Лучшие люди Мурманска получили памятные подарки

24 декабря 2014 в 08:46, Мурманск
Вчера мэр Мурманска Алексей Веллер и глава администрации города Андрей Сысоев встретились с мурманчанами, которые внесли значительный вклад в развитие заполярной столицы в 2014 году.

В их числе заслуженные врачи, учителя, воспитатели, тренеры, работники культуры. Люди, чей профессионализм, талант и огромное желание быть полезными Мурманску и живущим в нем горожанам были отмечены на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.

Мероприятие подобного формата проводится в преддверии нового года, но не для того, чтобы вручить награды, а просто побеседовать о том, что происходит в городе, обменяться мнениями по актуальным вопросам.

– По сложившейся доброй традиции мы обсуждаем, что удалось сделать за год, а что еще предстоит, – поприветствовал гостей Алексей Веллер. – Те достижения, которые появились у города в 2014 году, свершились благодаря ежедневному упорному труду мурманчан.

– Спасибо вам за важную и нужную работу, к которой вы подходите с энтузиазмом, – поблагодарил присутствующих Андрей Сысоев. – Желаю вам большой удачи, благополучия, счастья, добра и настоящего северного здоровья. С наступающим Новым годом!

Все приглашенные получили памятные подарки, а также пообщались с руководителями города в теплой дружеской обстановке.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter