В Североморске пьяный мужчина порезал соседку по подъезду

24 декабря 2014 в 08:24, Североморск
Сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной за причинение тяжкого вреда здоровью жительнице города задержан местный житель, 1959 года рождения.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в приемный покой медицинского учреждения из подъезда дома по улице Адмирала Чабаненко доставлена женщина с телесными повреждениями в виде проникающих ножевых ранений груди и шеи.

Немедленно прибыв по указанному адресу полицейские опросили жителей подъезда и близлежащих домов. Были установлены свидетели, которые обнаружили раненную женщину и вызвали медиков. Выяснилось, что 49-летняя потерпевшая является жительницей данного подъезда.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен подозреваемый в совершении преступления - сосед пострадавшей. Злоумышленника полицейские задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции. На момент задержания неработающий мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, пояснить причины произошедшего он не смог.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до восьми лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter