В Кировске выберут лучшего парикмахера

23 декабря 2014 в 14:36, Кировск
Администрация города Кировска в соответствии с мероприятиями муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кировске на 2014-2016 годы» проводит городской конкурс «Лучший парикмахер 2014» среди субъектов малого и среднего предпринимательства – сферы бытового обслуживания – парикмахерские услуги.

Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства; пропаганды современного направления моды; повышения престижа и значения профессии парикмахер; выявления творческой молодежи; поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в сфере бытового обслуживания населения города, распространения положительного опыта, повышения качества и культуры обслуживания.

Информация об условиях проведения конкурса в газете «Кировский рабочий» и на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

Конкурс проводится в два этапа:
•1 этап (с 26.12.2014 по 30.12.2014) – прием заявок на участие в Конкурсе;
•2 этап (с 31.12.2014 по 18.01.2015) – подготовительные и заключительные мероприятия по организации и проведению Конкурса, определение места проведения Конкурса, рассмотрение заявок и проведение Конкурса.

Участники Конкурса выполняют два задания:
•повседневная прическа, стрижка (домашнее задание);
•вечерняя прическа.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица всех организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законом порядке, и осуществляющие свою деятельность в сфере потребительского рынка на территории города Кировска. Число участников Конкурса не ограничено.

Более подробную информацию можно получить в секторе потребительского рынка и развития предпринимательства отдела экономического развития администрации города Кировска по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, кабинет 28, путем телефонного и электронного информирования (8 81531 55325, e-mail: [email protected]).

Приглашаем парикмахеров принять участие в конкурсе!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter