Мурманское УФАС разберется с ценами на бензин

23 декабря 2014 в 13:24, Мурманская область
Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области приступило к анализу ценовой ситуации, сложившейся на товарных рынках розничной реализации бензина автомобильного и дизельного топлива на территории Мурманской области.

В связи с этим, на основании статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» органам местного самоуправления в срок до 15 января 2015 года запрашиваются следующие сведения и документы:

1. Сведения о хозяйствующих субъектах, осуществлявших деятельность по розничной торговле моторным топливом (бензином автомобильным и дизельным топливом) на территории муниципального образования в 2014 году (по форме приложения 1);

2. Сведения об автомобильных заправочных станциях (АЗС), осуществлявших розничную торговлю моторным топливом (бензином автомобильным и дизельным топливом) на территории муниципального образования в 2014 году (по форме приложения 2);

3. Имеющиеся сведения о розничных ценах на бензины автомобильные и дизельное топливо на территории муниципального образования за 2014 год (в свободной форме).

Запрашиваемую информацию следует представить в адрес Мурманского УФАС России в указанный срок на адрес электронной почты [email protected] с последующим направлением на бумажном носителе. Копии документов и представляемые сведения должны быть надлежащим образом заверены.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter