В Апатитах ссора двух мужчин закончилась ножевым ранением

23 декабря 2014 в 12:01, Апатиты
Сотрудниками МО МВД России "Апатитский" за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 22-летнему жителю города задержан мужчина, 1964 года рождения.

Ножевые ранения пострадавшему злоумышленник нанес в квартире по улице Жемчужной. Прибывшими на место происшествия полицейскими в ходе опроса свидетелей было установлено, что ссора между мужчинами произошла на почве личных неприязненных отношений.

Во время конфликта злоумышленник умышленно нанес молодому человеку удар ножом в область живота, причинив тем самым телесные повреждения в виде проникающего колото–резаного ранения, квалифицированного медиками как повлекшего тяжкий вред здоровью.

Подозреваемый был задержан по месту жительства и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Задержанный не работает, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения общественного порядка.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до восьми лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter