В Tele2 работают открытые люди

22 декабря 2014 в 11:54, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел традиционную акцию «День открытых людей», которая прошла 19 декабря 2014 года в Мурманской области. В этот день руководители и сотрудники Tele2 региона вышли на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами компании.

Ежегодная акция День открытых людей проводилась вблизи салонов связи не только в Мурманске, но и в городах области – в Апатитах, Мончегорске и Североморске.
Основная цель акции – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора – от специалистов до руководителей различных подразделений – заняли рабочие места консультантов и промоутеров Tele2. В течение дня они подключали новых абонентов и отвечали на их вопросы.

В этот день для жителей Мурманской области при подключении услуг «Интернет с телефона» или «SMS-свобода» абоненты получали комплимент от компании – новогоднюю сувенирную продукцию.

Кроме того, всем прохожим сотрудники рассказывали о новом проекте компании «Сезон открыт». Консультанты предлагали людям обратить внимание на детализацию своего счета, посмотреть, есть ли в ней что-то лишнее, подозрительное или откровенно нечестное, и на промо-сайте отметить эту нечестность, подключиться к Tele2 и получить в подарок бесплатные услуги. Тем, кто не найдет ничего подозрительного, Tele2 дарит сувенир.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«День открытых людей является ежегодным мероприятием для нашей компании, именно поэтому в этом году мы решили не изменять уже сложившимся устоям. Тем более это уникальная возможность пообщаться с нашими абонентами на местах и впоследствии, на основе обращений, улучшить качество предоставляемых нами услуг, повысить уровень обслуживания абонентов в салонах, а значит, сделать Tele2 еще доступнее для жителей области».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter