Мурманский драмтеатр готовит новогодние представления

22 декабря 2014 в 09:46, Мурманск
Новогодние представления для маленьких и взрослых готовит Мурманский областной драматический театр. С 24 декабря по 7 января в театре будет демонстрироваться веселая музыкальная сказка «Чудеса Деда Мороза».

Ежедневно будет проходить по два спектакля, в 11.30 и в 14.30, каждый из которых завершится интермедией у новогодней елки.

Ребят ждет встреча с традиционными персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой. В сказке вредная Баба Яга принимает решение: Нового года не будет! Останется старый год! И тогда все подарки Деда Мороза попадут к ней в руки...

Осуществить коварный план - обмануть Деда Мороза и Снегурочку - ей помогают Барашек и Робот. Есть в сказке и Коза - символ 2015 года, и Лихо, верный друг Бабы Яги, злодей и хвастун.

Конечно, команда Бабы Яги потерпит поражение. Новый год обязательно придет к детворе, с подарками, хороводами, песнями.

Продолжить веселье можно будет в театральном фойе, у высокой нарядной елки, которую традиционно с большой любовью украшают в театре для юных зрителей.

Режиссер-постановщик - Никита Ковалев.
Художник-постановщик - Заслуженный работник культуры Российской Федерации Наталья Авдеева.
Композитор - Андрей Савельев.
Автор стихов - Алексей Воронин.
Постановщик боев - Заслуженный артист культуры Российской Федерации Александр Водопьянов.
Балетмейстер - Рэшит Залялутдинов.
В спектакле заняты: Заслуженные артисты Российской Федерации - А. Водопьянов, С. Гронский; артисты - А. Воронин, О. Вирту, Ю. Гусарова, О. Заяц, Г. Карапетян, М. Лобова, Н. Молчанова, Н. Позёмина, Е. Сенченко, О. Трум, Д. Васин, Ю. Васькова, С. Горбунов, Т. Шагвалеева; студентка Мурманского колледжа искусств А. Новицкая.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter