В Мурманске прошла ярмарка социальных проектов

21 декабря 2014 в 08:19, Мурманск
В пятницу в Мурманске прошла ярмарка социальных проектов. Это традиционное мероприятие, в котором ежегодно принимают участие представители некоммерческих объединений нашего города.

В начале 2014 года 10 общественных организаций выиграли конкурс на предоставление субсидий из муниципального бюджета. Сегодня они отчитались о реализации своих проектов. Участники ярмарки представили презентации, наглядно демонстрирующие работу, проделанную за уходящий год. На их счету организация фестивалей молодежного творчества, хоккейных турниров, танцевальных соревнований, благотворительных акций и реализация многих других социально-значимых мероприятий.

В завершение ярмарки были подведены итоги: названы победители в номинациях «Лучший годовой отчет» и «Лучшее оформление стенда». А 10 особо отличившихся общественников получили премию главы муниципального образования город Мурманск.

- Лауреаты очень разные: они представляют волонтерское движение, молодежные субкультуры, спорт – это те люди, которые сегодня являются рупором общественности, - комментирует председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Татьяна Печкарева. – Мы всегда прислушиваемся к предложениям общественных организаций и их лидеров, чтобы улучшить жизнь горожан.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter