"Сборная города Мурманска" сыграла в финале Высшей лиги КВН

20 декабря 2014 в 12:47, Мурманск
19 декабря в Москве прошел финал Высшей лиги КВН, в котором сыграли "Сборная города Мурманска", "Союз", "Сборная физтеха" и "Детективное агентство "Лунный свет"". Тема игры была заявлена как "Десять дней до Нового года". Членами жюри стали Константин Эрнст, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Михаил Галустян и Сергей Гармаш.

- Живой оркестр на сцене играет выходную мелодию команды. Далее выходит Герман и команда. Первый как всегда говорит, команда как всегда молчит. К команде присоединяется Аня в костюме Снегурочки – история о её поисках мужика. Смешные желания участников команды. Герман идёт с подарком Александру Васильевичу – обманка взятки. Прокол-подстава команды и плавное завершение – кода о подводниках и надписи КВН подводными лодками в Баренцевом море, - такое резюме вынесли по итогам первого конкурса авторы текстовой прямой трансляции с финала Высшей лиги.

В Приветствии "Сборная города Мурманска" получила 4,2 балла, в Разминке - 4,2, в Открытке - 3,0, в Музыкальном конкурсе - 5,0. По итогам игры заполярные квнщики заняли последнее четвертое место, отстав от победителей - команды "Союз" - на 3,3 балла. Увидеть запись финала можно будет 21 декабря в 18.35 на Первом канале.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter