В Мурманской области в День открытых дверей налоговые посетили почти 700 человек

19 декабря 2014 в 10:43, Мурманская область
До наступления Нового года остается всего две недели, а это значит, что самое время для решения накопившихся дел и уплаты долгов по налогам, которые могут испортить даже самое праздничное настроение.

Помочь северянам вступить в Новый год без налоговых долгов решили налоговики Заполярья и организовали 13 декабря акцию «День открытых дверей», которую по данным специалистов посетило около 700 человек.

В этот дополнительный рабочий день налоговики давали всем пришедшим в инспекции подробные консультации по исчислению и уплате имущественных налогов и предоставили необходимые документы на уплату текущих платежей и задолженности.

Более 150 граждан стали обладателями своего «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и получили подробные инструкции о том, какими функциями он наделен, что позволит новоиспеченным «владельцам» комфортно чувствовать себя в этом виртуальном пространстве налогоплательщика.

Дни открытых дверей стали уже традиционной формой взаимодействия с налоговыми органами и все больше граждан, посетивших подобные мероприятия, с благодарностью отзываются об их проведении и оценивают работу специалистов на высоком уровне, отмечая их профессионализм и доброжелательность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter