Tele2 предлагает эксклюзивный смартфон по честной цене

19 декабря 2014 в 09:31, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж современных функциональных смартфонов Haier. До конца января 2015 года в фирменных салонах Tele2 в Мурманской области будет представлен эксклюзивный смартфон Haier W719 по низкой цене.

Компания Haier известна, как производитель крупногабаритной бытовой техники. Мобильное подразделение компании развивает производство мобильных телефонов с 1996 года. В настоящее время Haier Telecom владеет заводом по производству телефонов и смартфонов для массового рынка, а также тремя центрами исследований и разработки.

Мобильные гаджеты Haier обладают внушительным функционалом и позволяют решать широкий диапазон задач. Смартфон Haier W719 (3G) выполнен в эргономичном корпусе, оснащен сенсорным 4-дюймовым экраном и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Гаджет работает под управлением операционной системы Android 4.4, а его технические характеристики позволяют решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает попеременную работу двух SIM-карт, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth.

В салонах Tele2 смартфон предлагается по эксклюзивной цене – 3 290 рублей.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Tele2 всегда стремится предложить своим клиентам лучшее соотношение цены и качества. Сейчас мы даем посетителям наших салонов возможность получить современный многофункциональный смартфон за разумные деньги. Haier W719 – оптимальный выбор для использования всех преимуществ операционной системы Android. В преддверии Нового года, подготовка к которому обычно сопряжена с серьезными тратами, это еще и выгодный подарок для друзей и близких».

Предложение действует с 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года в следующих салонах связи Tele2 в Мурманске и области:
г. Мурманск, пр. Ленина, д. 74
г. Мурманск, ул. Щербакова, д. 14
г. Апатиты, ул. Бредова, д. 26а
г. Мончегорск, ул. Металлургов, д. 34а
г. Кировск, ул. Олимпийскаяв, д. 17
г. Североморск, ул. Северная Застава, д. 5
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter