Хоккеисты "Мурмана" разгромили архангельский "Водник"

19 декабря 2014 в 08:20, Мурманск
Тридцать против одного с такой общей разницей забитых и пропущенных мячей завершились 17 и 18 декабря домашние матчи "Мурмана" с дублерами архангельского "Водника".

Результат первой встречи - 13:1 в пользу мурманчан. Хет-триком отметился Андрей Киселев.

В повторном матче в ворота гостей влетело 17 мячей, а ворота хозяев, охраняемые Александром Савиных, остались в неприкосновенности. Также нельзя не отметить новобранца "Мурмана" Виктора Глушака и недавнего именинника Михаила Ветрова, забивших на пару десяток мячей (по пять на каждого).

Несмотря на полный разгром соперника, главный тренер мурманчан Виктор Овдейчук был весьма строг в оценке игры своих подопечных, поставив всем игрокам "четверки" за матч.

После восьми проведенных игр в первенстве России 2014/15 года "Мурман" набрал 21 очко и занимает второе место в турнире первой группы, отставая на 6 очков от димитровградского "Черемшана", который провел на 4 игры больше.

Радует результативность нашей команды: 99 забитых мячей (в среднем больше 12 голов за матч). Следующий юбилейный гол, вероятнее всего, мы сможем увидеть уже в следующем матче, который "Мурман" проведет 24 декабря на домашнем стадионе "Строитель" против команды "Старт-2" из Нижнего Новгорода. Игра начнется в 18:30.
17.12.2014 "Мурман" - "Водник-2" 13-
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter