Апатитскому садисту приговор оставили без изменения

18 декабря 2014 в 15:12, Апатиты
Вступил в законную силу приговор Апатитского городского суда Мурманской области от 29 октября 2014 года по уголовному делу в отношении Ильи Ерохина.

Приговором суда Ерохин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, то есть умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека, в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Судом установлено, что 6 мая 2014 года Ерохин, находясь ночью в квартире одного из домов по ул. Бредова в городе Апатиты, раздраженный длительным громким плачем, ребенка избил двухлетнюю дочку своей сожительницы. В результате полученных тяжких телесных повреждений девочка скончалась в больнице.

Не согласившись с наказанием, Ерохин обжаловал приговор в апелляционном порядке. В жалобе осужденный просил снизить ему срок наказания либо назначить условное наказание.

Мурманским областным судом в удовлетворении жалобы осужденного отказано, доводы осужденного были признаны несостоятельными, в удовлетворении его жалобы отказано, приговор оставлен без изменения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter