Сводка ДТП по Мурманской области от 18.12.14

18 декабря 2014 в 10:59, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек, в том числе 1 несовершеннолетний, получили травмы.

17 декабря в 15-25 в Мурманске, на пр.Кольский, в районе дома 58 водитель, управляя автомобилем «Шкода», не предоставила преимущества в движении автомобилю «Шевроле». В результате происшествия пострадали два пассажира и водитель автомобиля «Шкода».

17 декабря в 18-15 на 5км + 500м автодороги «Снежногорск-Гаджиево» водитель автомобиля «Шкода» не учла дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Субару». В результате ДТП пассажир и водитель автомобиля «Шкода», а также два пассажира автомобиля «Субару» доставлены в лечебное учреждение.

17 декабря в 17-40 на 65км + 490м автодороги «Кандалакша-Алакуртти-МАПП «Сала»» водитель, управляя автомобилем «Форд», не справился с управлением и совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадал пассажир автомобиля «Форд».

17 декабря в 09-00 на 13км + 962м автодороги «Апатиты-Кировск» водитель автомобиля «SsangYong Kyron», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Reno Duster». В результате ДТП пострадали оба водителя.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter