Лучшая молодежь Мурманской области соберется в Апатитах на Губернаторский бал

18 декабря 2014 в 09:37, Апатиты
Уже сегодня в Мурманской области пройдет Губернаторский новогодний молодежный вечер. Традиционно в канун нового года глава региона собирает самых активных, перспективных и незаурядных представителей молодежи Заполярья.

В этом году организаторы вечера приглашают всех в «Арктик тур» по региону. Гости отправятся в увлекательное путешествие и узнают, чем живёт, дышит, кем знаменита и чем уникальна Мурманская область. Неожиданным будет и место проведения молодежного вечера. В этом году он пройдет в Апатитах.

Губернаторский новогодний молодежный вечер - одно из самых ожидаемых мероприятий в году для большинства студентов, общественников, спортсменов и творческих деятелей из числа молодежи региона.

Участников вечера ждут выступления лучших молодежных коллективов Мурманской области и торжественное вручение награды «Молодежное признание» - поощрение тех, кто вносит вклад в развитие молодежной политики региона, организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты.

Не обойдется вечер и без сюрпризов – поздравить заполярную молодежь приедет творческий коллектив, имя которого пока держится организаторами в тайне.

Завершит вечер дискотека, зажигать публику танцпола новогодним настроением будут молодые и амбициозные заполярные диджеи.

Губернаторский новогодний молодежный вечер - это замечательная возможность в канун нового года поздравить молодежь, добившуюся особых успехов в общественно полезной, культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter