В Мурманске состоится круглый стол специалистов в области металлообработки и судоремонта

17 декабря 2014 в 10:02, Мурманск
19 ноября 2014 года в 10.00 на базе Мурманского индустриального колледжа по адресу: г. Мурманск, ул. Подгорная 80 состоится круглый стол специалистов в области металлообработки и судоремонта по теме «Развитие металлообработки в Мурманской области - проблемы и возможности».

В ходе работы круглого стола будут рассмотрены вопросы развития металлообработки и судоремонта в Мурманской области, приведена техническая и экономическая информация о новых образцах современных металлорежущих станков и инструмента, обоснование их применяемости и экономическая выгода от внедрения.

Основная цель мероприятия - установить техническую связь с предприятиями региона, изучить ситуацию по применяемому на производстве металлорежущему инструменту, проработать вопросы подготовки кадров в области металлообработки и судостроения.

Участники круглого стола: филиалы «35 СРЗ», «Нерпа» ОАО «ЦС «Звездочка»; ООО «ДИАЛ»; ООО «АБАМЕТ - Северо-запад» г. Санкт -Петербург; ФГУП «Атомфлот»; СПТБ ОАО ПГ «НОВИК»; DMG MORI Россия г. Санкт - Петербург и другие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter