Работодателей Мурманской области приглашают на конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию»

16 декабря 2014 в 15:12, Мурманская область
Отделение ПФР по Мурманской области напоминает о проведении пятого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Побороться за победу могут все добросовестные работодатели и индивидуальные предприниматели нашего региона, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять ежеквартальную отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя от застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

На первом этапе территориальные управления ПФР в городах и районах Мурманской области будут отбирать победителей конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
На втором этапе из выбранных работодателей лучших определит Отделение ПФР по Мурманской области.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года. Лучшие страхователи будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим Отделением ПФР по Мурманской области.

По итогам отчетного 2013 года в конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» приняли участие более 17 тысяч работодателей Мурманской области. Из них победителями стали 16 страхователей - по четыре в каждой из четырех категорий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter