Сводный отряд полиции Мурманской области отправился в командировку на Северный Кавказ

16 декабря 2014 в 13:03, Мурманская область
В командировку на Северный Кавказ убыл сводный отряд полиции УМВД России по Мурманской области

Мурманские полицейские отправились в очередную служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона, которая продлится 180 суток.

Бойцам предстоит сменить коллег, которые заканчивают пребывание в полугодовой командировке, дислоцируясь в районе города Владикавказ.

Работу полицейских Мурманской области в южном регионе страны традиционно высоко оценивает руководство органов внутренних дел. Не раз за успехи в профессиональной деятельности они были отмечены наградами руководства МВД России.

По сложившейся традиции подразделение, отправляясь в командировку, берёт с собой два флага - России и Мурманской области. После их вручения командиру сводного отряда напутственные слова бойцам произнес заместитель начальника УМВД России по Мурманской области Сергей Бабенко.

Он отметил, что понимание личным составом поставленных задач высоко. Сотрудники полиции ответственно и осознанно подходят к выполнению своих служебных обязанностей. В этой связи руководство УМВД России по Мурманской области уверено, что убывающий состав с честью выполнит свою работу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter