Любителей пейнтбола приглашают на соревнования в Печенгский район

16 декабря 2014 в 12:36, Печенга
Организация «Квадроник» совместно с администрацией Печенгского района приглашает любителей пейнтбола принять участие в соревнованиях.

Турнир пройдет в формате «любительские пейнтбольные команды». Его участники сразятся за кубок Главы администрации Печенгского района и специальный приз от «Квадроника». Соревнования будут проводиться в городском поселении Никель на территории старого совхоза, на пейнтбольных площадках «Квадроника».

Для участия в пенйтбольных баталиях необходимо собрать команду из 5 человек и подать заявку. Их принимают до 22 декабря по телефону 8-960-023-07-36 или в группе «Квадроник» в соцсетях. Заявки подаются в произвольной форме, но в обязательном порядке нужно указать:

1. Название команды,

2. Фамилии и имена участников (5 человек),

3. Фамилию и имя капитана,

4. Указать мобильный телефон капитана.

Участники также должны будут сделать стартовый взнос. Это необходимо для того, чтобы вас обеспечили комплектом пейтбольного оборудования: маской, маркером, защитной формой и т.д.

По мере сбора заявок на участие будут определены дни проведения соревнований (ориентировочно с 24 декабря). О начале соревнований капитанов команд оповестят дополнительно. Подробности - телефону 8-909-558-41-23.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter