В Умбе пройдут праздничные новогодние представления

16 декабря 2014 в 08:31, Умба
Подходит к концу 2014 год и приближается всеми нами любимый Новый год с праздничными каникулами и новогодними мероприятиями. Детишки уже вовсю пишут письма Деду Морозу с самыми разнообразными просьбами, заботливые родители думают, чем удивить и обрадовать своих чад, взрослые подбирают подарки для своих родных и близких. А Дом культуры г.п. Умба уже приготовил для жителей и гостей поселка праздничные представления, каждое из которых по-своему интересно и удивительно!

Начнётся всё 21 декабря в 16:00 на площади ДК, где пройдет праздничное открытие Новогодней уличной Ёлки! Дед Мороз, Снегурочка и две очаровательные Овечки вместе с ребятами и взрослыми зажгут Огни на Праздничной Ёлке! 26 декабря традиционная Новогодняя елка для талантливой и одаренной молодежи поселка станет своеобразным подарком для тех, кто достиг успехов в учебе, спорте и творчестве.

27 декабря откроет свои двери Новогодняя ярмарка-продажа «Подарки под ёлку», где каждый сможет приобрести праздничные сувениры для своих друзей, родных и близких. В программе ярмарки - театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, беспроигрышная лотерея, продажа кондитерских изделий и выпечки.

28 декабря Детский новогодний праздник приглашает детей и родителей на сказку-спектакль «Как искали Новый год». Мало кто из ребят знает, что Новый год - это маленький мальчик. Как-то раз, в декабре, Валя с Машей потеряли Новый год. Для того чтобы спасти праздник, ребята отправились навстречу приключениям. По дороге они попадают в волшебный лес к Бабе Яге, сражаются с пиратами и гадают с цыганами, встречаются с ханом Востока, и, наконец, в ледяных острогах Снежной королевы находят Новый год. После спектакля Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои закружат маленьких зрителей в веселом хороводе. Также будут проводиться еще и различные веселые конкурсы и игры, которые понравятся детям ничуть не меньше, чем сам спектакль.

1 января 2015 года на площади ДК состоится ночное новогоднее гуляние, которое не обойдется без традиционного праздничного фейерверка.

3 января 2015 года пройдет детская игровая программа «В гостях у Забавы и Досады». Две феи, Забава и Досада не могут найти между собой согласия и ребята должны помочь им подружиться.

4 января вы сможете увидеть игровой спектакль для детей «Чудеса в Дедморозовке». В деревне Дед Морозовке весело живут Дед Мороз и его восемь Снеговиков: Кастрюлькин, Касичкина, Кроссовкин, Ведеркин, Чайникова, Чугунков, Фуфайкин и Варежкин. Они живут своей весёлой жизнью, где каждый день начинается с приключений!

9 января все желающие смогут стать участниками детской игровой программы «По следам уходящего года». Ждём ребят и взрослых у ёлки! Не забудьте детское транспортное средство (санки, лыжи, аргамак).

Не останется без новогодних подарков от ДК и взрослое население поселка! По многочисленным просьбам, 2 января «Дискач -90-х» повернет время вспять и независимо от возраста окунет вас в танцевальную атмосферу тех незабываемых лет! Будем вспоминать, будем танцевать! Также пройдут молодежные дискотеки 4 и 8 января.

7 января приглашаем на рождественское гуляние «Славим, славим Рождество!». Игры, пляски и загадки, да рождественские колядки! Попоем да поиграем, Рождество мы прославляем!

Закроет декаду праздничных мероприятий 10 января концертная программа «Алмаз-шоу» танцевального коллектива «Алмаз», дипломанта фестиваля-конкурса «Северная Аравия». В программе зритель увидит искрометные шоу-номера и другие танцевальные композиции.

Среди такого количества предлагаемых новогодних мероприятий всегда можно выбрать то, что по душе вам и вашим детям. Продажа билетов на новогодние мероприятия 2014-2015 начнется с 15 декабря в кассе ДК. Купить билеты на праздник лучше всего заранее!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter