Налоговые инспекции Мурманской области проводят День открытых дверей

12 декабря 2014 в 14:29, Мурманская область
13 декабря в преддверии Нового года все налоговые инспекции Мурманской области приглашают принять участие в последней масштабной акции уходящего года - День открытых дверей.

В этот день северяне смогут получить консультации по порядку исчисления и сроках уплаты имущественных налогов, полную информацию об объектах налогообложения, заявить о льготах по налогам, при наличии подтверждающих документов, а также узнать об имеющейся задолженности и получить документы на уплату налогов.

Гражданам будет предоставлен доступ к интернет-сайту ФНС России и возможность обращения к онлайн-сервисам налоговой службы. Также каждый посетитель налоговой инспекции сможет подключиться к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Двери для северян будут открыты во всех налоговых инспекциях региона: в Кандалакше, Апатитах, Мончегорске, Оленегорске, Мурманске, Коле и Североморске. Кроме этого прием будет организован и на базе созданных в структуре инспекций территориально-обособленных рабочих мест: в городах Кировск, Полярные Зори, Ковдор, Полярный, а также в поселке Никель.

13 декабря (в субботу) налоговые инспекции будут работать с 9 до 18 часов.

Налоговые инспекции призывают всех северян не откладывать процесс уплаты налогов, чтобы не омрачать себе и своим близким праздники и предотвратить возможные неприятные последствия и дополнительные расходы. Встречайте Новый год без долгов!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter