Академия ФСБ приглашает школьников Мурманской области поучаствовать в олимпиаде

10 декабря 2014 в 15:13, Мурманская область
В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников Академия ФСБ России организует в 2014/2015 учебном году Межрегиональную олимпиаду школьников на базе ведомственных образовательных организаций.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, обществознание, иностранный язык (английский, испанский, немецкий, французский) и русский язык. Участие в олимпиаде – бесплатное.

Информация об олимпиаде и порядке участия в ней размещена на сайте Академии ФСБ России www.academy.fsb.ru и официальном сайте Олимпиады www.v-olymp.ru.

Олимпиада будет проходить в 2 тура:

I тур – дистанционный, с 20 декабря 2014 г. по 30 января 2015 г.;

II тур – очный, 8 февраля 2015 г.

Регистрация участников проводится по адресу www.v-olymp.ru.

Для школьников, успешно прошедших отборочный этап, со 2 февраля в личном кабинете на сайте олимпиады будет доступна распечатка анкеты участника очного тура.

Заключительный этап олимпиады будет проводиться на базе ведомственных образовательных организаций в 11 субъектах Российской Федерации, в городах Анапа, Голицыно, Екатеринбург, Калининград, Курган, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пушкин (Санкт-Петербург), Хабаровск.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter