В Кировске "Снежная деревня" открывает двери для своих посетителей

10 декабря 2014 в 09:06, Кировск
20 декабря 2014 года начнет свою работу экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня» в г. Кировск, который по традиции представит своим гостям уникальное снежное сооружение с множеством оформленных снежными барельефами и ледовыми скульптурами комнат.

На протяжении семи лет, в канун Нового года, экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня» открывает двери для своих посетителей. Одна «Снежная Деревня» сменяет другую, отличаясь от прежней и становясь только лучше. За эти годы «Снежная Деревня» приобрела широкую известность в Мурманской области и далеко за ее пределами. Сегодня экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня» это один из самых узнаваемых туристских брендов Кольского полуострова, неотъемлемой частью которого является традиционный международный Фестиваль снежно-ледовой скульптуры «Снеголед», который пройдет с 19 по 25 января 2015 года.

Тема, выбранная для оформления «Снежной Деревни», останется загадкой непосредственно до момента открытия. С различных уголков России съезжаются художники и скульпторы для оформления залов и комнат в единой тематике. Все дело за ними, их умениями, творческим подходом и фантазией, способной обеспечить посетителям необычайной красоты сооружение со зрелищным и таинственным внутренним интерьером комнат.

В этом году для своих посетителей «Снежная Деревня» вновь начнет свою работу уютное и теплое кафе. Также на территории будут обустроены горки, для катания на скоростных «ватрушках» и ледовый каток. Посетители центра смогут совершить увлекательную прогулку на снегоходах или развлечься, прокатившись на зимнем «банане».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter