В Мончегорске подвели итоги конкурса фотографий "Выборы в объективе"

09 декабря 2014 в 09:39, Мончегорск
04 декабря 2014 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса фотографий «Выборы в объективе», объявленного решением Мончегорской территориальной избирательной комиссии в апреле месяце.

В соответствии с утвержденным Положением на конкурс были представлены фотографии по тематическим разделам, отображающим проведение голосования, информационно-разъяснительную деятельность, интересные и необычные моменты в избирательной кампании, голосование на избирательном участке, работу участковой избирательной комиссии в день голосования, голосование всей семьей.

По условиям конкурса работы могли быть выполнены авторами индивидуально, а также авторским коллективом. Среди самых интересных и содержательных работ члены комиссии отметили следующие:

конкурсную работу по теме «Выборы в лицее» в номинации «Голосование на избирательном участке», авторы выпускницы лицея им.В.Г.Сизова Кузнецова А.Л. и Лымарь В.С., члены школьной молодежной общественной организации «Республика сизовцев»;

в разделе «Информационно-разъяснительная деятельность» работу,представленную начальником воспитательного отдела политехнического колледжа Пивви Е.А. с темой деловой игры «Выборы», которая состоялась в учебном заведении в честь Дня молодого избирателя;

в разделе «Интересные и необычные моменты в избирательной кампании» работу секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 208 Диевой Т.А. Тема фотографий- работа участковой избирательной комиссии при подготовке голосовании с использованием электронного бюллетеня.

Постарались и другие авторы. В определении победителей пришлось нелегко.

Лучшей фотографией признана фотография под названием «В добрый путь с улыбкой и Дипломом для впервые голосующих».

Среди лучших отмечена фотография «В ожидании избирателей».

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты, победителям- дипломы и памятные подарки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter