В Мончегорске в рамках декады "SOS" выступили лучшие рок- музыканты

09 декабря 2014 в 09:34, Мончегорск
Лучшие рок-коллективы города и Мурманской области противопоставили свою музыку проблеме наркомании.

Выступали они в Мончегорском городском центре культуры в рамках Декады «SOS». Первыми на сцену вышли музыканты мурманской группы с необычным названием Ф.О.-2, которые задали нужный ритм. Затем фанатов приветствовала мончегорская группа «Февраль», которая также подарила слушателям море эмоций и впечатлений. Следующими на сцену вышли музыканты коллектива «Токи Фуко» из города Апатиты. Окунуться в атмосферу настоящего рока получилось вместе с гостями из Мурманска, группой «STONE». Что такое тяжёлый рок? На этот вопрос дал ответ коллектив из города металлургов «HUMANS BLOOD».

- Рок-концерты - это всегда драйв, энергия, куча отрывного веселого народа, отличная музыка, - поделился с Kn51 Леонид Андреев, гитарист группы «Humans Blood». - На такие фестивали стоит идти, если реально любишь эту музыку, иначе рискуешь не получить никакого удовольствия.

Завершился фестиваль выступлением мончегорских музыкантов из группы «Репортаж».

- В таком масштабе Фестиваль в Мончегорске проводится впервые, но мы надеемся, что это станет доброй традицией, - поделился с Кn51 один из организаторов фестиваля Артём Демков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter