Территория Tele2 в Мурманской области

08 декабря 2014 в 14:08, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса «Территория Tele2». Проект будет проходить в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».

С 8 по 19 декабря 2014 года жители Мурманска могут принять участие в новом конкурсе «Территория Tele2» официальной группы компании Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».

На этот период в группе будет создана специальная тема в разделе «Обсуждения» по наименованию конкурса. Первое сообщение от администратора будет начинаться фразой «Территория Tele2 - …», а заканчиваться − указанием города Мурманской области, где работает сеть Tele2.

Задача участников – сообщить интересный факт о названном городе/поселке/селе и предложить следующий населенный пункт, в котором оператор предоставляет свои услуги. Важно, чтобы указанные города, поселки, села находились в Мурманской области. Таким образом, совместно будет собрана небольшая энциклопедия интересных фактов о населенных пунктах Заполярья.

Каждый участник обсуждения, написавший любопытный факт и предложивший следующий город, получит подарок от Tele2. Автор нескольких идей может выиграть несколько призов.
Подробные условия конкурса читайте на сайте murmansk.tele2.ru в разделе «Акции».

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«К концу года принято подводить итоги проделанной работы, анализировать как успехи, так и неудачи. Специалисты нашей компании каждый день работают над повышением сервиса предоставляемых услуг своим абонентам, в том числе предлагая качественную связь и расширяя территорию покрытия в Мурманской области. В новом конкурсе в социальной сети «ВКонтакте» мы хотим получить обратную связь от жителей региона, собрав интересную подборку фактов о городах в привязке к населенным пунктам, где связь Tele2 доступна».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter