Мурманчане совершили около двухсот звонков из «Будки общения» Tele2

08 декабря 2014 в 12:24, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги проекта «Человек говорящий». Его ключевой задачей было напомнить людям о том, что самое первое и главное предназначение телефона – это звонки и общение с друзьями и близкими всегда, когда это необходимо.

Впервые проект «Человек говорящий» был анонсирован в День города Мурманска 4 октября. Тогда же на площади Пяти углов была установлена «Будка общения» Tele2. Мурманчане совершили большое количество звонков по разным направлениям, отметив актуальность такой акции.

Продолжился проект в ноябре. В течение трех недель до 30 ноября жители города и области посещали территории свободного общения Tele2, которые были организованы в МФК «Северное Нагорное» Мурманска. Оператор установил те же «Будки общения» - импровизированные телефонные кабины, из которых каждый мог совершить звонки по России или направлениям стран СНГ своим друзьям и близким абсолютно бесплатно.

Возле кабины работали промоутеры-консультанты, которые предлагали посетителям принять участие в акции и рассказывали о выгодных условиях подключения к сети именно в этот период. Новым абонентам в салонах связи вручали специальную карту с балансом сто рублей в подарок. А те жители, которые уже являлись абонентами Tele2, при пополнении счета на сумму от двухсот рублей своего мобильного получали такие же карты с балансом на сто рублей или подарки от компании.

За время проведения проекта посетители «Будок свободного общения» сделали около двухсот звонков общей продолжительностью более четырехсот минут. Более 50% всех вызовов мурманчане совершили своим родным и близким в Мурманской области, около 23% составили звонки в страны СНГ, в особенности в Украину и Белоруссию, а почти 24% - звонки по России на телефоны разных операторов, включая Tele2 Россия. Участники звонили в Санкт-Петербург, Архангельск, Кострому, Вологду, Новосибирск и Курск.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Приятно, что проект «Человек говорящий» в Мурманске получил положительные отклики горожан. Ведь любой житель, независимо от того, является ли он абонентом Tele2 или нет, смог почувствовать вкус свободного общения, совершив звонок из нашей «будки» в любую точку России или стран СНГ абсолютно бесплатно. Tele2 ценит общение и делает всё, чтобы абоненты всегда оставались на связи».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter