Всё к предстоящим зимним праздникам - на ярмарке «Новогодний базар «Очарование севера», с 11 по 14 декабря!

08 декабря 2014 в 10:36, Мурманск
Не за горами время долгожданных зимних торжеств. Новогодняя ель и яркий блеск гирлянд, запах мандаринов и вкус шоколадных конфет, время улыбок и радостного смеха детей. Однако большинству людей подготовка к празднику приносит многочисленные хлопоты. В предновогодней суете возникают извечные вопросы: «Что подарить?», «Чем порадовать гостей и близких за праздничным столом?», «Что надеть?».

Традиционный ежегодный «Новогодний базар «Очарование севера», который будет работать для мурманчан и гостей города-героя с 11 по 14 декабря в Ледовом дворце города Мурманска, поможет подготовиться к предстоящим праздникам, объединив на своих площадях широкий спектр предложений потребительского рынка, актуальных в преддверии Нового года!

Более 140 предприятий и предпринимателей из Мурманской области и других регионов России, а также Республики Беларусь и Греции представят выбору гостей широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров.

Здесь найдётся каждому подарок к Новому году: для женщин и мужчин – праздничные наряды и аксессуары; для тех, кто заботится о своём здоровье и красоте – целебные бальзамы и масла, крема, массажёры; для самых изысканных – ювелирные украшения и столовое серебро, бижутерия. Сезонные товары – верхняя одежда из меха и кожи, пуховики, головные уборы, шерстяные изделия. Для дома – мелкая бытовая техника, посуда, постельное белье и другие товары для создания тепла и уюта в доме.

Для самых маленьких будет работать выставка-ярмарка "Мир детства" – это детская одежда и игрушки, развивающие игры и книги, карнавальные костюмы. На этой же площадке – ярмарка «Праздничная индустрия» с новогодней атрибутикой, разнообразием подарков и сувениров для близких и родных, друзей и коллег по работе.
К праздничному столу компании из Мурманска и других регионов России предложат деликатесы из мяса и рыбы, кондитерские изделия, конфеты, специи, масла. Большой выбор различных сортов мёда и продуктов пчеловодства предложат участники ярмарки "Мёд - круглый год".

Организаторы: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставочные проекты проводятся при поддержке Правительства Мурманской области.
Информационные партнеры мероприятия: Информационное Агентство «Би-порт», Информационное агентство «Норд-Ньюс», Типография «Ростсервис»

Время работы выставок: 11-13 декабря с 11 до 18.30
14 декабря с 11 до 16.30
Вход свободный!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter