В Мончегорске для работников общепита устроят мастер-классы

08 декабря 2014 в 08:38, Мончегорск
С целью оказания консультационной поддержки хозяйствующим субъектам, оказывающим услуги общественного питания и услуги розничной торговли на территории города Мончегорска, администрация города организует проведение на бесплатной основе в г. Мончегорске мастер-класса для работников предприятий общественного питания и консультационного семинара для руководителей и работников сферы торговли и общественного питания.

Мастер-класс для двух групп работников предприятий общественного питания будет проводиться 16 декабря 2014 г. на базе ресторана «Ковчег» по адресу: г. Мончегорск, ул. Морошковая, д. 2 б:

- для поваров (пекарей, кондитеров) с 16.00 – 20.00 час. (первая группа);

- для официантов, барменов, администраторов зала с 12.00 – 16.00 час. (вторая группа).

Темы:

1. «Классические кондитерские шедевры» (мастер-класс для поваров, пекарей, кондитеров).

2. «Искусство удивлять» (мастер-класс для официантов, барменов, администраторов зала).

Консультационный семинар для руководителей и работников сферы торговли и предприятий общественного питания (для двух групп) будет проводиться 16 – 17 декабря 2014 г. в помещении по адресу: г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5, каб. 205:

- для работников сферы торговли (продавцов и другого персонала розничных торговых предприятий) - 16 декабря 2014 г. с 10.00 – 14.00 час. (первая группа);

- для руководителей предприятий общественного питания и сферы торговли - 17 декабря 2014 г. с 16.00 – 20.00 час. (вторая группа).

Темы консультационных семинаров:

1.Мерчендайзинг - искусство продавать. Его понятие, принципы, инструменты, практическое применение.

2.Коммуникации, работа с возражениями, маркетинг для сотрудников (внутренний маркетинг) мотивация и стимулирование персонала.

3. Стимулирование продаж: создание преимуществ в рознице.

С целью формирования целевых групп заявки на участие в мастер-классе и семинаре необходимо направлять в администрацию города Мончегорска в письменном виде по адресу: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, каб. 502, 503 или в электронном виде на e-mail: [email protected] или e-mail: [email protected] . Принимаются индивидуальные и коллективные заявки.

В заявке необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество заявителя - участника, должность, место работы (субъект предпринимательства, название предприятия общественного питания, торгового предприятия, его адрес), домашний адрес, контактный телефон.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации города Мончегорска:

Телефоны: (81536)723-54, (81536) 305-96;

e-mail: [email protected],

e-mail: [email protected] .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter