Сотрудник мурманской УФСИН вошел в число победителей областного конкурса «Бюджет для граждан»

08 декабря 2014 в 08:02, Мурманск
Сергей Туйчиев, начальник отдела эксплуатации телекоммуникационных систем ЦИТО УФСИН России по Мурманской области, принял участие в открытом конкурсе проектных работ «Бюджет для граждан». Данный конкурс был объявлен Министерством финансов Мурманской области в целях обеспечения полного и доступного информирования граждан региона об управлении общественными финансами.

Группа авторов, в которую входил Сергей Туйчиев, представила на суд жюри работу «Полезный бюджет». Сергей Александрович разрабатывал флэш-презентацию проекта.

Авторы постарались донести информацию об областном бюджете в понятной и доступной для простого обывателя форме, рассказать о его доходной и расходной частях. Особое внимание уделено отдельным вопросам здравоохранения, образования и социального обеспечения, которые, по мнению создателей работы, представляют наибольший интерес для жителей Мурманской области.

Проект занял второе место сразу в двух номинациях: макет брошюры «Бюджетный гид» и «Бюджет для отдельных социальных групп граждан».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter