В Мурманском совете ВДПО избрали нового председателя

05 декабря 2014 в 15:22, Мурманск
Доброволец - это не просто статус, это жизненная позиция социально-активного человека, которому небезразлично, что происходит вокруг. Добровольцы - это люди, которые в случае беды смогут оказать помощь не только себе, но и защитить тех, кто рядом.

И сегодня, в Международный день добровольца, прошло заседание совета ВДПО, на котором выбирали председателя совета, а также утвердили состав совета.

В ходе открытого голосования на должность нового председателя совета ВДПО единогласно был выбран Зива Александр Николаевич. До настоящего времени Александр Николаевич возглавлял управление специальных программ Аппарата Правительства Мурманской области. За время работы зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист и добросовестный руководитель.

В мероприятии принимал участие исполнительный директор ЦА ВДПО Алексей Крылов, который и представил нового председателя совета Мурманского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Также в торжественной церемонии принимали участие представители ГУ МЧС России по Мурманской области.

Среди задач по развитию регионального отделения Александр Николаевич видит совершенствование деятельности ВДПО, расширение перечня выполняемых работ, услуг и внедрение новых технологий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter