В Мурманской области стартует второй этап программы "Ты - предприниматель"

04 декабря 2014 в 12:07, Мурманская область
При поддержке Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в регионе стартует второй этап федеральной программы «Ты – предприниматель».

Программа «Ты – предприниматель» включает в себя комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства в молодежной среде, проведение профильного обучения, приобретение молодыми людьми навыков ведения бизнеса, создание механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок и сопровождение молодых предпринимателей.

С 2009 года в 50 регионах страны участниками программы успели стать сотни тысяч молодых людей.

В декабре 2014 года в рамках второго этапа программы для начинающих предпринимателей Мурманской области будут организованы мастер-классы от ведущих российских бизнес-тренеров, встречи с успешными предпринимателями, тренинги, конкурс бизнес-идей.

Молодые люди, желающие открыть собственный бизнес, станут участниками обучающей программы, получат знания о ведении бизнеса, сделают первый практический шаг к тому, чтобы реализовать свои идеи.

В ходе прохождения обучения каждый из участников программы "Ты - предприниматель" получит навыки, необходимые для открытия и ведения своего дела: проверки бизнес-идей и анализа рынка, планирования и постановки целей, организации рабочего процесса, управления подчиненными, освоения действующих современных технологий продаж.

Все мероприятия программы бесплатные, для участия необходима регистрация в программе «Ты – предприниматель» на сайте www.molpred.biz.

Оператор программы: IT-Центр «Fu2rama»

Адрес: 183031, г.Мурманск, ул.Подстаницкого, 1
Телефон: 8 (8152) 43-29-49
e-mail: [email protected]
Сайт IT-Центра «Fu2rama»: www.fu2rama.ru
Сайт программы: www.molpred.biz

Группа Вконтакте: http://vk.com/molpred51
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter