Легендарная рок-группа "Крематорий" выступила в "Большом Вудъявре" г. Кировск

03 декабря 2014 в 11:58, Кировск
Рокерам-горнолыжникам было чему радоваться 29 ноября 2014 года. В честь открытия сезона в "Большой Вудъявр" пригласили "Крематорий" - группу, визитной карточкой которой являются хиты "Мусорный ветер", "Таня", "Маленькая девочка со взглядом волчицы".

Концерт был намечен на 20.00. Около 2-х часов посетителей разогревала Мурманская группа "MIDNIGHT COOKING", исполняя собственные и чужие популярные композиции. К 22. 00 под шутки ведущего о "Катманду", "Амстердаме" и "по-крематорски горячей" атмосфере на сцену вышли "Крематорий" и понеслось: "Лепрозорий", "Зебры", "Аутсайдер", "Веселый ансамбль"...

Армен Григорян немного сменил свой облик - шляпа стала меньше, а волосы короче, слава богу талан остался при нем. Народу было немного, наверное поэтому Григорян оценил концерт как "квартирник" и предложил публике исполнять "Таню" вместе с ним. Дамы и кавалеры с бокалами в руках вторили бессменному лидеру дружным пением. Далее группа исполнила редко звучавшие на концертах - "Штраус Иоганн", "Пиннокио".

Отмечая прелесть присутствующих на концерте дам группа исполнила "Клубнику со льдом" и песню М. Науменко "Когда я знал тебя совсем другой". Публика была в восторге. Почти все танцевали. Группа играла "Осталось так мало тёплых дней лета" и даже суровый охранник улыбнулся слушая как кто-то "..незнакомую гражданку выставил из спальни.."

Под занавес группа исполнила миниатюру-совет "Кондратий" для тех, кто на завтра будет страдать похмельем. "Грех не воспользоваться," - рекомендовал Григорян.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter