Жителей Мончегорска приглашают на Масс Старт

02 декабря 2014 в 13:35, Мончегорск
Масс Старт проводится в поддержку старта проекта по созданию тропы здоровья "Family Trek" с целью популяризации скандинавской ходьбы среди населения города, организации досуга, выявления сильнейших спортсменов.

Масс Старт проводится 07 декабря 2014 года в городском парке. Старт в 12 часов на центральной аллее парка. Приём заявок и регистрация участников с 11.00 до 11.45.

К участию в Масс Старте допускаются все желающие, имеющие медицинский допуск, с 14 лет и старше (юноши, девушки, мужчины, женщины, ветераны). Возрастные группы: до 55 лет, 55-69 лет, 70 и старше.

12.00. - старт участников скандинавской ходьбы.

Дистанция – 1200 м.

13.00. – награждение победителей и призёров

Победители и призёры (1-3 место) в каждой возрастной группе награждаются грамотами КФКиС и призами ООО РСФ "Кольский Север"

На финише участников ждёт горячий чай с блинами.

Общее руководство подготовкой и проведением Масс Старта осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации города Мончегорска, отдел по делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями, клуб любителей бега "Сохач", при поддержке Мончегорского отделения партии "Единая Россия", ООО РСФ "Кольский Север".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter