В мончегорской школе прошел конкурс для мам

01 декабря 2014 в 10:08, Мончегорск
В мончегорской школе № 5 любят устраивать праздничные мероприятия. День матери здесь отмечают ежегодно.

В преддверии праздника в школе состоялся концерт. На сцене выступили танцевальные группы и исполнители песен. А затем приглашенным мамам предложили принять участие в конкурсе.

- Мы ежегодно проводим на день матери мероприятие, которое привлекало бы и детей, и мам, и учителей. В этом году решили не нарушать традиции и провести станционную игру, чтобы подарить собравшимся праздник, позитив и радость, - прокомментировала педагог-организатор Юлия Благовещенская.

Суть игры заключалась в следующем: шесть команд по шесть человек в каждой посещали различные станции, где им приходилось выполнять порой несложные, а порой очень непростые задания. Названия станций - тематические: "Угадай мелодию", "Кухня", "Верю - не верю", "Загадочная", "Перевертыши". По окончании конкурса участницы с волнением ждали, когда жюри назовет лучшую команду. Однако организаторы решили, что в этот раз победителей не будет и проигравших - тоже. Всем мамам-участницам вручили именные грамоты и небольшие подарки на память. Как и обещали организаторы, было позитивно и радостно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter