Молодежь Мурманска приглашают на форум

28 ноября 2014 в 15:05, Мурманск
29 ноября с 10.00 до 17.00 на базе Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева состоится Мурманский форум молодежи – одно из самых знаменательных событий для молодежи города Мурманска. А все потому, что на Форуме представлены площадки, затрагивающие интересы практически всех представителей молодежи нашего города, начиная от абитуриентов и студентов, заканчивая рабочей молодежью.

Каждая площадка разделена на несколько секций, которые, в свою очередь, направлены на развитие навыков и приобретение новых компетенций участниками Форума. Более того, темы, затронутые на II Мурманском форуме молодежи, крайне объемны, в связи с чем, организаторы и спикеры площадок создадут дальнейшие условия для развития участников и продолжат с ними занятия после Форума в молодежных центрах, молодежных общественных объединениях и на других площадках города Мурманска.

Организаторы подготовили для участников насыщенную образовательную программу, а штат высококвалифицированных тренеров обучит участников Форума новым технологиям, поможет раскрыть потенциал молодых людей, приобрести важные в современном мире компетенции. Во время перерывов между секциями участники смогут посетить различные выставки, которые будут представлены на площадках Форума, планетарий и музей ММРК им. И.И. Месяцева, а также тренировочную станцию, где на виртуальных тренажерах желающие смогут провести корабль по реке Неве.

Для участников проекта запланированы кофе-брейк и различные интерактивные активности. В конце мероприятия все участники получат сертификаты, подтверждающие их участие во II Мурманском Форуме Молодежи.

Прием заявок на участие в Форуме ведется до 17:30 26 ноября. Заявки необходимо направлять на электронный адрес отдела по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска [email protected] .

Мы надеемся, что Форум подарит Вам возможность не только получить новые знания и применить их на практике, но и вдохновиться на новые совершения, познакомиться с интересными людьми и сделать шаг вперед на пути к своей мечте.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter