В Мурманской области достойные претенденты получат награду «Молодежное признание – 2014»

28 ноября 2014 в 13:33, Мурманская область
«Поощрять будут молодежные и детские общественные объединения, организации и коллективы Мурманской области и отдельных граждан, а также представителей молодежи Заполярья, - всех тех, кто вносит вклад в развитие молодежной политики нашего региона, создает условия для самореализации молодежи и организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты», - рассказывают организаторы - Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Ежегодно награду вручают молодежи региона, в том числе, проявившей себя впервые, за высокие достижения в различных сферах деятельности. Наградой отмечаются общественные организации за социально-значимые инициативы, служащие примером, достойным для подражания, молодежные проекты, впервые состоявшиеся в текущем году и успешно реализовавшие себя. Награда вручается наставникам за многолетнюю и плодотворную работу, систематическую и результативную профессиональную деятельность в работе с молодежью, за качественно новый уровень, достигнутый в результате этой работы.

В 2014 году награду будут вручать в номинациях: «Достижение года», «Персона года», «Дебют года», «Прорыв года», «Открытие года», «Инициатива года», «Молодежный вектор» и «Наставник». В каждой номинации будет определен только один победитель.

Выдвинуть кандидатов для участия в конкурсе могут молодежные и детские общественные объединения, органы по делам молодежи Мурманской области и коллективы подведомственных им учреждений, а также сам Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Комиссия, в состав которой войдут специалисты регионального Комитета, органов по делам молодежи муниципальных образований и руководители молодежных общественных объединений, выберет самых достойных претендентов со всей области.

Церемония вручения «Награды «Молодежное признание – 2014» пройдет в торжественной обстановке 18 декабря.

«Награда «Молодежное признание» учреждена Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и вручается с 2009 года.

Подробная информация по тел. (815-2) 486-941 – Ирина Григорьева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter