Мончегорский Северный колледж физической культуры и спорта получил высокую оценку на всероссийском уровне

28 ноября 2014 в 07:31, Мончегорск
Северный колледж физической культуры и спорта занял почетное II место в номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация России, осуществляющая подготовку кадров в области физической культуры и спорта за 2013/14 учебный год» открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов. Конкурс проводился Министерством образования и науки России совместно с Министерством спорта России и Российским студенческим спортивным союзом.

Директор колледжа Сергей Вадюхин и руководитель по практике Наталья Ковтунович приняли участие в торжественном мероприятии по награждению победителей и призеров всероссийского смотра-конкурса и во Всероссийском семинаре «Актуальные вопросы развития физической культуры и студенческого спорта». Церемония награждения прошла в Государственном центральном концертном зале «Россия» на балу «Звезды студенческого спорта», мероприятии, на котором традиционно чествуют лучших студентов - спортсменов всероссийских спортивных федераций, образовательных организаций, государственных и общественных организаций, внесших значительный вклад в развитие и популяризацию студенческого спорта.

Высокая оценка работы колледжа на всероссийском уровне стала заслуженным признанием плодотворной работы всего педагогического коллектива и станет стимулом повышения эффективности и дальнейшего развития образовательного потенциала колледжа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter