В Оленегорске открылся Многофункциональный центр

27 ноября 2014 в 08:13, Оленегорск
На церемонии открытия присутствовали Глава муниципального образования – глава администрации – Олег Самарский, представители территориальных органов федеральных органов государственной власти, органов местного самоуправления Мурманской области, а также председатель регионального комитета по развитию информационных технологий и связи Тимур Лапин и руководитель уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области Ольга Ярыченко.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Оленегорск открылся в новых отремонтированных помещениях. Начиная с 2014 года прием посетителей осуществлялся во временном помещении. Теперь жители города смогут получать услуги в комфортных условиях.

В многофункциональном центре развернута электронная очередь, создан сектор информирования, детский уголок, туалет для граждан с ограниченными возможностями. Входная группа оборудована пандусом и автоматическими дверями. Оформление центра выполнено в едином стиле и под новым логотипом – «Мои документы». Специалисты центра прошли обучение и могут оказывать широкий спектр государственных и муниципальных услуг.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter