В Мурманской области во всех местных общественных приемных «Единой России» пройдут приемы граждан

26 ноября 2014 в 15:32, Мурманская область
В Мурманской области 1 декабря во всех местных общественных приемных «Единой России» пройдут приемы граждан по личным вопросам

1 декабря 13 лет со дня своего создания отметит Партия «Единая Россия». В этот день откроют свои двери для жителей Заполярья Региональная общественная Приемная Партии «Единая Россия» в Мурманской области и общественные приемные местных отделений Партии. В их числе: общественная приемная Североморского, Апатитского, Александровского, Полярнозоринского, Мончегорского, Кировского, Кандалакшского, Видяевского местных отделений Партии, а также местных отделений Кольского и Печенгского районов Партии.

1 декабря в Региональной общественной приемной прием граждан по личным вопросам с 15.00 до 17.00 планирует провести депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» и Высшего совета Партии Валерий Язев. С 10.00 до 16.30 приемы в этот день будут вести депутаты мурманского Горсовета – члены фракции «Единая Россия» Александр Капиносов и Сергей Коробков.

Руководитель региональной общественной Приемной Юрий Шадрин проведет выездной прием граждан по личным вопросам в ЗАТО г. Североморск в 15.00 в редакции газеты «На страже Заполярья». В этот день здесь будет работать телефонная «прямая линия».

Кроме того, в день 13-летия Партии в центре г. Североморска состоится торжественное открытие нового помещения местной общественной приемной Североморского местного отделения Партии. Прием граждан с 15.00 здесь проведет Секретарь Североморского местного отделения Партии, член регионального Политсовета, Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов.

В этом году принято решение расширить формат проведения приемов, в частности, в отдаленных населенных пунктах Мурманской области планируется организовать выездные приемы на базе учреждений образования, культуры, административных зданий, редакций средств массовой информации.

«Главное, чтобы ни один вопрос, с которыми обратятся жители области к партийцам, не остался без внимания. Мы приложим все усилия для того, чтобы оказать заявителям максимально возможную помощь, в том числе и консультационную, для решения их проблем. В этом и состоит задача Партии», - подчеркнул в комментарии ER.RU Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Юрий Шадрин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter