Прошел финал Мурманской лиги КВН

24 ноября 2014 в 09:17, Мурманск
В субботу в зале Мурманского областного Дворца культуры имени С.М. Кирова не было свободных мест, болельщики и поклонники «Клуба веселых и находчивых» собрались на самую яркую и интригующую игру сезона - финал Мурманской лиги КВН. По традиции поддержать лучшие мурманские команды пришел мэр заполярной столицы Алексей Веллер.

- Все участники показали очень хорошую игру, - отметил Алексей Борисович. – Им есть куда стремиться, ведь сегодня мурманские КВНщики блистательно выступают на самом высоком уровне.

По словам главы города, в 2015 году Мурманская лига может стать официальной региональной лигой КВН, а это значит, что юмор в заполярной столице выйдет на новый качественный уровень.

В игре приняли участие команды из числа студентов вузов и сузов, аспирантов и молодых преподавателей, участников студенческих театров, клубов, творческих объединений и организаций, сборных молодежных команд КВН Мурманска и области.

Главный приз - Кубок победителя и сертификат на поездку в Сочи, где команда представит наш город на фестивале КВН - завоевала «Морская академия» (Морская академия МГТУ). «Сборная офиса» заняла второе место и команда «ИТДИТП» - третье.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter