24 спортсмена со своими собаками соревновались в Апатитах

06 ноября 2014 в 10:15, Апатиты
1-2 ноября на учебно-тренировочной площадке «Хибины» в рамках Чемпионата Мурманской области состоялись открытые городские соревнования по дрессировке. Мероприятие проходило в 2 этапа: общий курс дрессировки и защитно – караульная служба, с разделением участников на 2 группы (опытные и новички).

Участие в соревнованиях приняли 24 спортсмена со своими питомцами из городов Мурманской области: Апатиты, Мурманск, Кандалакша, Мончегорск, п. Кильдинстрой, а также спортсмены из Санкт-Петербурга и Петрозаводска. По итогам соревнований пьедестал почета оказался следующим: победителем соревнований в 1-й группе стала Екатерина Васильева, второе место у Анастасии Маньковой (обе из Санкт-Петербурга), на третьем месте оказалась Елена Селезнева (г. Апатиты).

Во второй группе «золото» соревнований взяла Анжела Лукконен (г. Петрозаводск), серебряным призером стала Мария Загидуллина, бронзу завоевала Наталья Кузнецова (обе из г. Североморск).