В Североморске ежегодно проходит акция «Счастливый плательщик»

02 ноября 2014 в 08:47, Североморск
ЗАТО г.Североморск является единственным муниципалитетом, на территории которого на постоянной основе проводится акция «Счастливый плательщик». Об этом в пятницу заявил генеральный директор ООО «Единый расчетный центр» Андрей Суленко, поздравляя победителей сентябрьской акции.

Ее суть по-прежнему заключается в том, что североморцы, не имеющие задолженности по жилищно-коммунальным платежам, погасившие долг или добросовестно выполняющие условия соглашения о поэтапном погашении задолженности, заполнив анкету в офисе ООО «ЕРЦ», становятся участниками акции. По ее итогам методом случайной выборки определяются 10 победителей - те, кому полностью будет оплачена квитанция за сентябрь.

Сегодня в здании администрации ЗАТО г.Североморск состоялось торжественное награждение десяти «Счастливых плательщиков». Подтверждающий сертификат и букет цветов североморцы получали из рук Главы администрации Ирины Нориной и генерального директора ООО «ЕРЦ» Андрея Суленко.

За все время проведения акции участие в ней приняли уже более 4 500 человек и эта хорошая традиция будет продолжена.

- Это отличная возможность поощрить и добросовестных плательщиков, и тех, кто погашает долги, - отметил Андрей Суленко.

- Во многом именно от своевременных платежей населения зависит и поставка топлива, и уют в наших подъездах, - подчеркнула Ирина Норина. - Спасибо вам за то, что вы являетесь примером добросовестного отношения к обязанностям, возложенным на каждого собственника и нанимателя жилья.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter