Два застройщика, 14 объектов и старт продаж!

29 октября 2014 в 13:50, Мурманск Просмотры249
Реклама. Erid:
Два застройщика, 14 объектов и старт продаж! Два застройщика, 14 объектов и старт продаж! Два застройщика, 14 объектов и старт продаж! Два застройщика, 14 объектов и старт продаж! Два застройщика, 14 объектов и старт продаж!
Сразу два петербургских застройщика представят свои предложения на Ярмарке недвижимости «Горизонт возможностей», которая пройдет в клубе «Ледокол» 8 ноября.

Впервые в Мурманске о своих предложения расскажет застройщик «Ленстройтрест» (жилые ансамбли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: «Янила Кантри», «Лучший выбор», «Нью-Тон», «Юттери», «IQ Гатчина»), а также генеральный партнер всех ярмарок – ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

«Участники мероприятии смогут узнать о новостройках Санкт-Петербурга, сравнить предложения различных компаний, кроме того, для мурманчан будут проведены полезные семинары и индивидуальные консультации», - сообщила Екатерина Саченко, бренд-менеджер ООО «Городской центр недвижимости».

Городской центр недвижимости является официальным представителем ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» в Мурманске и области. В октябре на конференции в Санкт-Петербурге этому агентству было присуждено звание «Лучший партнер ЛСР. Недвижимость – СЗ по итогам работы 2013-2014 гг.».

Партнерство дает ощутимые преимущества покупки объектов ЛСР. Недвижимости в офисах ГЦН – это эксклюзивные скидки до 3% на квартиры только для жителей Мурманска и области в дополнение к скидке в 50 000 рублей для иногородних.

В день проведения ярмарки будет объявлено о старте продаж нового квартала жилого комплекса «Южная акватория». Это позволит мурманчанам оказаться в числе первых покупателей, которым предложат самую привлекательную цену.

Участников ярмарки недвижимости ждет бесплатный семинар, рассказывающий об этапах приобретения недвижимости, консультации кредитных экспертов и кофе-брейк.
Обычно ярмарки, организуемые компанией Городской центр недвижимости, собирают по несколько сотен северян. В столице Заполярья уже состоялось 12 подобных мероприятий. Для того, чтобы принять участие в ярмарке необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.gorizont51.ru/.

Предварительная регистрация дает участникам право на получение скидки при приобретении квартиры на Ярмарке недвижимости.
• 8 ноября 2014
• г. Мурманск, ул. Книповича, 17, клуб «Ледокол»
• Время работы: 15:00-19:00

***
ЗАО «Ленстройтрест» работает на строительном рынке Северной столицы более 14 лет. Компания специализируется на возведении доступного жилья повышенной комфортности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и является одним из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга.
***
ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» с 2001 года ведет строительство современных жилых комплексов в благоустроенных районах Санкт-Петербурга. Компания входит в число лучших компаний в рейтингах застройщиков и девелоперов Санкт-Петербурга за 2013 год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры249