В Мурманской области выбрали лучшего универсального специалиста МФЦ

20 октября 2014 в 09:25, Мурманская область
Конкурсной комиссией, созданной в целях организации, проведения и подведения итогов регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» подведены его итоги.

Работу комиссии возглавлял председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Тимур Лапин.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители управлений Росреестра, Федеральной миграционной службы по Мурманской области, уполномоченного МФЦ на территории Мурманской области, рассмотрела 10 заявок от трёх отделений ГОБУ «МФЦ МО» и трёх многофункциональных центров Мурманской области: МФЦ Кольского района, МФЦ ЗАТО г. Североморск, МФЦ Кандалакшского района.

Было отмечено, что в многофункциональных центрах работают люди неравнодушные, понимающие важность поставленных задач.

«Создание МФЦ – одна из приоритетных задач административной реформы в Российской Федерации. Работая в МФЦ, я причастна к реализации грандиозного проекта в рамках государства. Стоять у истоков – ответственно и трудно» такие слова звучат в эссе одного из участников.

Обсудив представленные участниками анкеты, эссе на тему «Почему я работаю в МФЦ», видеопрезентации, отражающие работу специалиста по оказанию государственных и муниципальных услуг, комиссия приняла решение: признать победителем регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» Чуб Ларису Александровну, специалиста по работе с заявителями отделения Ленинского административного округа ГОБУ «МФЦ МО».

Победителю конкурса будет вручен диплом победителя. Кроме того за достигнутые результаты и высокое качество предоставления услуг Лариса Чуб рекомендована для награждения благодарностью Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» стали специалисты по работе с заявителями отделений ГОБУ «МФЦ МО» Айдаметс А.Ю., Малышева С.П., Хосаев П.С., а также О.Ю. Попушина, специалист МБУ «МФЦ» Кольский район. Лауреатам будут вручены дипломы и почетные грамоты Государственного областного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области».

Победитель регионального этапа Л.А. Чуб представлена для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter