В Мурманске в Долине Уюта в следующем году откроют легкоатлетический манеж

17 октября 2014 в 12:45, Мурманск
Спортивная общественность областного центра с нетерпением ждёт будущей весны. На апрель 2015 года намечено открытие нового легкоатлетического манежа в Долине Уюта. Некогда глухой долгострой, а сегодня яркий снаружи и просторный внутри спорткомплекс последнее время растёт фактически не по дням, а по часам.

Заказчики - областной спорткомитет и учебно-спортивный центр - постоянно следят за ходом строительства, не переставая подчёркивать, как им повезло с последним подрядчиком.

Директор компании-подрядчика Виталий Меженин рассказал: "Нам удалось выполнить все покрытия проездов, тротуаров и отмосток из асфальтовой смеси. Удалось в полном объёме завершить озеленение с посадкой, в том числе, и газонных трав".

Ядро манежа готово, основание ждёт покрытия. Полным ходом идут внутренние работы: установка светильников, слаботочных сетей, обустройство внутренних помещений - судейские, комментаторские, раздевалки и душевые. Где-то уже началась сборка мебели. В центре спортивной подготовки, в состав которого войдёт объект, с нетерпением ждут его ввода в эксплуатацию.

Заместитель руководителя "Центра спортивной подготовки" Иван Сигаев отметил: "Мы будем предоставлять качественные услуги по проведению учебно-тренировочного процесса на новом уровне, а также заключать договора по предоставлению услуг как для организаций, так и для частных лиц. Ждём всех желающих".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter