Жители Мурманской области выбрали лучшего участкового

17 октября 2014 в 12:20, Мурманская область
Завершился второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». В онлайн-голосовании на официальном сайте УМВД России по Мурманской области граждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе Конкурса.

Мурманскую область на заключительном этапе Конкурса «Народный участковый» будет представлять Владислав Истомин. За него было отдано более 16 тысяч голосов.

Голосование проходило с 7 по 16 октября 2014 года, в нем приняли участие более 44 тысяч граждан. За возможность представлять Мурманскую область на заключительном этапе Конкурса боролись 12 участковых уполномоченных полиции.

Победитель второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» участковый уполномоченный полиции майор полиции Владислав Истомин служит в органах внутренних дел с 2000 года, в должности участкового уполномоченного полиции – с 2002 года.

Третий этап конкурса пройдет в виде онлайн-голосования граждан с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, в котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители Мурманской области! Просим вас поддержать нашего конкурсанта – майора полиции Владислава Истомина – на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter