КВНщиков Мурманской области приглашают в Казань в Школу Международного союза КВН

17 октября 2014 в 07:34, Мурманская область
В середине ноября в столице Татарстана пройдет Школа Международного союза КВН. Организаторы приглашают команды КВН к участию в обучающем мероприятии.

Участники школы посетят семинары по общей подготовке команд к выступлениям, где узнают о правильном формировании сценария игры и компоновке программы. Молодым КВНщикам также расскажут о подготовке к конкурсам и покажут видеообзор лучших программ творческого объединения «АМиК».

В процессе обучения из числа участников школы будут сформированы команды, которые сыграют учебную игру по окончании семинаров. Лучшая команда, шутка, пародия, актер и актриса будут отмечены специальными призами. Это традиционные мероприятия для новичков, к участию в нем организаторы приглашают всех КВНщиков, вне зависимости от возраста, пола и игрового опыта.

Второй уровень Школы КВН будет полезен в первую очередь тем, кто намерен взять максимум от Сочинского фестиваля. Несколько дней редакторы будут целенаправленно готовить приехавшие на Школу МС КВН команды к самому важному старту сезона – XXVI фестивалю «КиВиН-2015», который пройдет в январе следующего года.

Преподавателями Школы станут редакторы Высшей лиги — Дмитрий Колчин и Михаил Марфин.

Заявки на участие в Школе Международного союза КВН принимаются до 1 ноября по электронной почте: [email protected] либо по телефону/факсу: (843) 231-81-30.

Организационный взнос за участие составляет 4800 рублей с человека. Стоимость проживания и трехразового питания - 1000 рублей. Организаторы обеспечивают участникам трансфер, обучение, консультации специалистов, методический материал и культурную программу.

Подробная информация здесь:http://4erdak.ru/news/11293/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter