В Североморске продолжается поиск Снегурочек

16 октября 2014 в 08:34, Североморск
13 декабря в Центре досуга молодежи состоится Городской молодежный конкурс «Снегурочка года». К участию в нем приглашаются активные и творческие девушки, учащиеся 8-11 классов школ ЗАТО г.Североморск.

Конкурс состоит из нескольких этапов: отборочный на базе образовательных учреждений, подготовительный (занятия вокалом, хореографией, подготовка костюма, профессиональная фотосессия и т.д.) и заключительный, когда участницы смогут продемонстрировать все свои таланты.

Каждая участница будет отмечена дипломом и памятными призами от Управления культуры и международных связей администрации ЗАТО г.Североморск, специальными подарками от спонсоров.

Победительница конкурса получит возможность выступить в роли Снегурочки на городском празднике зажжения огней на Главной елке флотской столицы и новогодней дископрограмме «Елка мэра».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить ее в Центр досуга молодежи (ул.Душенова, 10а). Справки по телефонам: (81537) 4-20-35 или 4-25-01.

Положение о проведении конкурса и форма заявки на участие размещены на сайте Управления культуры и международных связей администрации ЗАТО г.Североморск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter