В Мурманске гость избил хозяина квартира

13 октября 2014 в 10:56, Мурманск
Сотрудниками полиции в областном центре расследуется уголовное дело, возбужденное по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю.

Сообщение о криках и шуме в одной из квартир дома по улице Полярные Зори поступило в полицию в ночное время от соседей. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. В квартире полицейские обнаружили мужчину с тяжелыми травмами. Бригадой скорой медицинской помощи потерпевший был доставлен в медучреждение.

Сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения хозяину квартиры причинил мужчина, находящийся у него в гостях, в ходе внезапно возникшего конфликта.

Подозреваемый – мурманчанин, 1970 года рождения, - ранее неоднократно был судим за совершение имущественных преступлений и незаконный оборот наркотических средств.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter